Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 03111 + 1057
7 525 ₴
6 998,25 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная цепочка бисмарк с кулоном Герб Украины 925 проба»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Оригинальный дизайн
Серебряный комплект с подвеской Трезубец станет вашим любимым украшением, с помощью которого вы подчеркнете свой патриотизм и любовь к Украине.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предлагаемых на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.

Оформить заказ вы можете на сайте через кнопку «купить» или по телефону
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы обсудить все нюансы и пожелания

При полной оплате бесплатная доставка посылки. Наложенный платеж без предоплаты
Доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой. Также возможен самовывоз в г. Запорожье
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую ! fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
Украшения – это не просто аксессуары, которые дополняют наши повседневные или праздничные образы. Это изделия, с помощью которых мы можем выразить свою позицию по тому или иному поводу либо продемонстрировать любовь к стране или отдельному явлению.
Какие особенности имеет серебряная цепочка Бисмарк с гербом, как правильно ухаживать за украшением и почему приобрести его стоит в интернет-магазине Sriblo Ukraine? Об этом дальше рассказывают наши специалисты!
Особенности украшений
Мужская серебряная цепочка Бисмарк с гербом, цена которой в нашем интернет-магазине вас приятно удивит – один из самых популярных комплектов украшений, представленных в нашем ассортименте.
Чем это объясняется? Все достаточно просто!
- Высокое качество.
Для изготовления и цепочки, и кулона использовано серебро 925 пробы. Это довольно крепкий материал, украшения из которого можно носить каждый день! - Уникальный дизайн.
Цепочка выглядит довольно стильно благодаря плетению Бисмарк. В нем сочетаются ячейки разных размеров, благодаря чему украшение выглядит массивно, но не грубо. О кулоне и говорить не стоит, ведь для украинцев герб всегда будет особым символом! - Универсальность.
Мужская серебряная цепочка с гербом Украины - украшение, которое будет уместно в любой ситуации. Комплект прекрасно сочетается как с обычными, так и праздничными образами.
Как правильно ухаживать за украшениями?
Хотите, чтобы мужская серебряная цепочка Бисмарк как можно дольше выглядела, как новая? Тогда следует следовать следующим советам.
- Не носите украшения на тренировках.
Посещаете спортивный зал, часто играете в футбол или теннис? Перед тренировками снимайте украшения. Пот может вызвать появление налета на них. - Храните изделия в отдельном месте.
Хотите, чтобы комплект черненая серебряная подвеска Герб Украины с шелковым шнурком 925 проба оставался без царапин? Затем храните его и другие украшения в отдельной шкатулке с мягкой подкладкой. - Минимизируйте контакт украшений с водой.
Вода – одна из причин, почему украшения теряют блеск. Снимайте их перед душем или во время уборки. - Избегайте попадания на изделия духов.
Духи, кремы и дезодоранты могут стать причиной потемнения украшений. Поэтому, пользуясь этими средствами, будьте осторожны и избегайте их попадания на изделия из серебра.
Sriblo Ukraine – это интернет-магазин, который уже более 20 лет специализируется на продаже серебряных украшений для мужчин. В нашем ассортименте представлены не только цепочки и браслеты, но и серебряные кулоны на шнурке и разнообразные обереги.
Оформить заказ на любой товар можно онлайн, в телефонном режиме или через мессенджеры. После согласования деталей менеджер упакует украшения в подарочный мешочек, который можно использовать для хранения изделий, и как можно быстрее передаст посылку почтовому оператору. Отправка заказов осуществляется ежедневно Новой почтой и УкрПочтой из Запорожья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 38 мм |
| Вес | 24 г |
| Ширина кулона/подвески | 15 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 5,3 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 38 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
| "Ширина кулона" | 15 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
- Цена: 6 998,25 ₴











Гарантия качества