Комплект цепочка бисмарк с крестиком серебро черненое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3148.1 + 1057
11 750 ₴
10 927,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект цепочка бисмарк с крестиком серебро черненое 925 пробы»
Давно хотите приобрести серебряный крестик с цепочкой, покрытые слоем чернения?
Большой выбор именно таких украшений предлагает интернет-магазин Sriblo Ukraine!
Наша компания уже более 20 лет продает изделия из серебра в онлайн и офлайн форматах. Мы сотрудничаем только с проверенными украинскими производителями, что позволяет гарантировать высокое качество украшений и их практичность!
Серебряная цепочка с крестиком: основные характеристики комплекта
В нашем ассортименте представлены только те украшения, для создания которых использовано серебро 925 пробы. Дополнительно изделия для повышения прочности покрыты слоем чернения.
Размеры
Благодаря особенностям плетения Бисмарк цепочка выглядит довольно массивно: ее ширина составляет 0,7 см, длина – 55 см, также доступен вариант в 60 см. Размеры крестика – 4х3 см.
Вес
Серебряная цепочка мужская с крестиком - довольно тяжелый комплект украшений. Так, вес цепочки составляет 30 граммов (60 см изделие весит 32 грамма), фигурного крестика – 6,4 грамма.
Упаковка
Комплект может быть упакован в специальный подарочный мешочек, который можно использовать для хранения изделий (бесплатно) или в коробочку для украшений (оплачивается дополнительно).
Какие преимущества имеют изделия из черненого серебра?
Преимущества интернет-магазина Sriblo Ukraine
![]()
Опытные специалисты
Наши специалисты имеют большой опыт работы с серебром. Они прекрасно разбираются в особенностях любых украшений и всегда смогут помочь вам с подбором изделий для себя или в подарок.
![]()
Быстрые отправки
Наличие собственного состава позволяет нам производить отправки заказов в любую точку Украины в день их оформления. Срок ожидания минимальный и составляет от 1 до 3 дней.
![]()
Гарантированное качество
На всех изделиях, к числу которых относится и серебряный комплект черный фигурный крестик и цепочка Бисмарк 925 пробы, есть пробы. Они подтверждают тот факт, что украшения сделаны из высококачественного материала.
![]()
Интересный ассортимент
На “полках” интернет-магазина Sriblo Ukraine представлены не только цепочки с плетением Бисмарк и разнообразные крестики, но и другие изделия. Среди них стоит отметить ладанки, обереги и браслеты.
Как купить серебряную цепочку с крестиком на нашем сайте?

Вы можете оставить заказ на серебряную цепочку мужскую с крестиком через сайт или в телефонном режиме.
Для проверки актуальности заказа, уточнения всех деталей и проверки информации для отправки украшений, наш специалист свяжется с вами дополнительно.

Вы можете оплатить комплект серебряная черненая цепочка Бисмарк с крестиком 925 проба после его осмотра на почте или внести полную предоплату на счет.
Отправляем любые украшения из ассортимента УкрПочтой и Новой почтой даже в самые отдаленные уголки Украины. В Запорожье возможен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
| Вес | 36.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 55 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 6,4 г |
- Цена: 10 927,50 ₴











Материал