Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3140.1 + 1057
12 100 ₴
10 890 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненая серебряная цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»
Решили купить серебряную цепочку с крестиком на подарок для самого близкого человека?
Советуем обратить внимание на вариант, представленный в ассортименте интернет-магазина Sriblo Ukraine!
Наша компания занимается продажей мужских украшений из серебра 925 пробы уже более 20 лет. В нашем ассортименте представлена только качественная и надежная продукция, которая порадует вас своей стоимостью. Отправка изделий осуществляется в любой город Украины!
Серебряная черненая цепочка и крестик: характеристика изделий
Серебряная черненая цепочка с плетением Бисмарк – основа комплекта. Для его изготовления использовано серебро 925 пробы, что подтверждает проба от Государственной пробирной службы. При оформлении заказа вы можете выбрать длину изделия – 55 или 60 см.
Крестик
Все крестики серебряные мужские, представленные в нашем ассортименте, производятся из сертифицированного серебра. Данный вариант – не исключение! Он довольно сдержанный, если говорить о дизайне, однако в этом его значительное преимущество. Размеры крестика – 5,5х3 см.
Фурнитура
Под фурнитурой мы подразумеваем застежку, а также ушко, с помощью которого крестик крепятся на цепочку. Оба элемента также изготовлены из серебра. Именно это обеспечивает их износостойкость, долговечность и практичность.
Особенности набора
Почему клиенты выбирают нашу компанию?
![]()
Разнообразие товаров
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает не только цепочки и крестики, но и другие украшения. Среди них ладанки, браслеты, обереги и многое другое!
![]()
Ценовая политика
Мы работаем напрямую с производителями украшения, избегая посредников. Именно благодаря этому цены на украшения из ассортимента совсем не кусаются!
![]()
Уровень сервиса
Хотите купить серебряную черненую цепочку, однако у вас есть вопросы по уходу за ней? Наши опытные менеджеры проконсультируют вас в любой ситуации.
![]()
Наличие украшений
Все представленные на сайте украшения есть в наличии и готовы к отправке в любой момент. Благодаря этому срок ожидания заказа минимален.
Как оформить покупку украшений на нашем сайте?

Чтобы оформить заказ на серебряную цепочку мужскую с крестиком, добавьте товары в корзину и укажите ваши данные или позвоните нам в рабочие часы магазина.
В ходе общения специалист уточнит все детали заказа (длина цепочки, тип упаковки и т.п.), а также проверит информацию для отправки украшений.

Наша компания работает официально, поэтому все оплаты принимаются исключительно на счет, реквизиты которого указаны в соответствующем разделе на сайте. Кроме того, возможен вариант с наложенным платежом.
Отправим комплект цепочка Бисмарк с крестиком серебро черненое 925 пробы Новой почтой или УкрПочтой в любой город страны. В Запорожье убрать украшения можно самостоятельно.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
| Вес | 35 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 55 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 40 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 5,2 г |
- Цена: 10 890 ₴











Цепочка