Комплект массивная серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3837 + 1057
12 565 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект массивная серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком 925 проба»
Ваш муж давно мечтает о серебряной цепочке с крестиком?
Выбрать самый лучший комплект украшений украинского производства можно на сайте компании Sriblo Ukraine!
Более двух десятилетий наша команда занимается продажей изделий из серебра 925 пробы. Мы предлагаем исключительно качественные товары, которые порадуют вас не только уникальными дизайнами, но и приятной ценой!

Большой выбор
На наших "полках" вы найдете более полутора сотен вариантов мужских украшений. Это не только цепочки и крестики, но и браслеты, ладанки и многое другое!

Уровень сервиса
Наши менеджеры прилагают максимум усилий для того, чтобы каждый из наших клиентов остался максимально доволен сотрудничеством с нашим интернет-магазином.

Качество изделий
Мы сотрудничаем только с проверенными временем производителями, которые используют для создания украшений качественные материалы и соблюдают стандарты на всех этапах производства.

Скорость отправки
Наличие большинства украшений позволяет производить отправки заказов максимально оперативно. Забрать изделия из ближайшего почтового отделения можно через 1-2 дня.
Изделия, представленные в нашем каталоге, универсальны. Их могут носить как подростки, так и взрослые мужчины. Кроме того, украшения могут стать стильным дополнением любого образа.
Комплект серебряная черная цепочка Бисмарк с восьмиконечным 925 проба – это изделия, которые будут служить вам не один год. Даже с течением времени они не потеряют внешней привлекательности.
Каждое украшение, которое вы можете найти на нашем сайте, продумано до мелочей. Вы будете приятно удивлены не только качеством серебра, но и практичностью фурнитуры.
Все изделия, предлагаемые интернет-магазином Sriblo Ukraine, являются оригинальными и сертифицированными. На каждом украшении вы найдете две пробы: первая принадлежит производителю, вторая – государственному предприятию пробирного контроля.
Производители, украшения которых представлены в нашем ассортименте, работают исключительно с серебром 925 пробы. Именно из этого драгоценного металла изготовлены Бисмарк цепочка и крестик к ней.
Покрытие
Чтобы изделия были более устойчивы к воздействию различных химических веществ, они покрыты слоем чернения. Он не только повышает износостойкость и долговечность украшений, но и придает им особую элегантность.
Размеры
Серебряная цепочка мужская с крестиком может быть отнесена к категории массивных украшений. Длина цепочки может составлять 55 или 60 см. Размеры крестика с учетом ушка – 5,5х2,6 см.
Упаковка
У нас есть два варианта упаковки. Первый – специальный мешочек, который затем можно использовать для хранения украшений. Второй – подарочная коробочка для серебряной цепочки с крестиком за дополнительную плату.

Чтобы купить массивную мужскую серебряную цепочку с крестиком, добавьте комплект украшений в корзину и укажите ваши данные в специальной форме.

Максимально быстро один из наших специалистов позвонит вам для подтверждения покупки и уточнения некоторых деталей.

Вы можете внести средства за комплект серебряную черную цепочку с крестиком 925 проба по реквизитам или оплатить украшения на почте.

Отправим Бисмарк цепочку и крестик в любой уголок страны Новой почтой или УкрПочтой. В Запорожье возможен самовывоз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 55 мм |
| Вес | 38.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 55 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 43 мм |
| "Ширина крестика" | 26 мм |
| "Вес крестика" | 8,6 г |
- Цена: 12 565 ₴









Материал