Комплект цепочка плоский бисмарк с крестиком серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 209.1 + 1802
28 460 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект цепочка плоский бисмарк с крестиком серебро 925 пробы»

Мужской комплект цепочка плоский бисмарк с крестиком серебро
– купите в интернет-магазине Sriblo Ukraine с бесплатной доставкой по всей Украине!
Качественные украшения из серебра 925 пробы в большом ассортименте.
Серебряная цепь «Плоский Бисмарк» с крестиком: особенности украшения
Серебряная цепь с крестиком – это универсальное украшение для мужчин, которые любят выглядеть стильно и привлекательно, при этом отдают предпочтение лаконичности и минимализму в аксессуарах. Серебряный комплект хорошо сочетается с любым стилем одежды и будет гармонично дополнять повседневные, спортивные, классические, торжественные наряды. Цепь Бисмарк плоский с крестиком – оптимальный выбор для пользователя любой возрастной категории и любого типа внешности. Набор подчеркнет неповторимую индивидуальность своего обладателя.
В чем особенности цепочки плоский бисмарк:
-
Цепочка изготавливается из сдвоенных звеньев, которые два раза закручены по спирали;
-
Звенья цепи имеют разные размеры и форму;
-
Соединение звеньев осуществляется в одной плоскости, благодаря чему цепочка ровно лежит на теле и не создает большого объема;
-
Плоский бисмарк имеет оригинальный, сложный узор;
-
Данный тип плетения очень прочный и крепкий, такую цепочку будет сложно порвать или повредить.
Серебряная цепочка Бисмарк плоский с крестиком фигурным отлично сочетается, но ее также можно носить и с другими подвесками, создавая комплекты на свой вкус. Доступная стоимость серебряных украшений позволяет многим покупателям иметь несколько наборов и комбинировать цепочку или ювелирный шнурок с разными подвесками, кулонами.
Мужчины также часто обращают внимание на комплект серебряная цепочка с кулоном Оберег Печать Велеса 925 проба.
Комплект цепочка плоский бисмарк с крестиком серебро: параметры изделий
-
Цепочка. Цепь в современном плетении плоский бисмарк изготовлена в длине 60 см. Ее ширина – 9,5 мм. Вес изделия – 70 г.
-
Застежка. Цепочка оснащена надежной застежкой карабин. Это оптимальный вариант застежки, подходит для массивных ювелирных комплектов, выдерживает тяжелые украшения.
-
Крест. Размер крестика – 55*37 мм. Вес – 20 г. Большой крестик идеально подходит для широкой и массивной цепочки. Крест оснащен большим ушком, размер которого – 18 мм.
-
Дизайн крестика. Крестик имеет фигурный дизайн, декорирован красивой гравировкой. На изделии изображено распятие Иисуса на кресте, на обратной стороне – выгравированы узоры и надпись «Спаси и Сохрани».
Почему стоит купить серебряную цепочку плетение плоский бисмарк с крестиком в онлайн-магазине Sriblo Ukraine
В нашем онлайн-магазине можно выбрать мужские серебряные украшения для себя или на подарок. Здесь представлены комплекты цепочек с крестиками, ладанками, патриотическими кулонами, комплект серебряный крестик с шелковым шнурком серебро черненое 925 пробы, браслеты и другие аксессуары. Украшения украинского производства сертифицированы, соответствуют стандартам ДСТУ.
Компания предлагает покупателям выгодные условия заказа. Оптимальные цены без переплат и комиссий устанавливаются за счет прямого сотрудничества с производителями, без привлечения посредников. Вместе со своим заказом покупатель получает бесплатно стильный подарочный мешочек для хранения изделий.
Отправка заказов осуществляется ежедневно после 16:00. Заказы, оформленные до этого времени, отправляются в тот же день. Доставка по Украине выполняется бесплатно для всех заказов, сумма которых превышает 6000 грн.
Серебряные комплекты, которые могут вам понравиться
| Название | Размер цепочки | Вес цепочки | Размер кулона | Вес кулона |
|---|---|---|---|---|
| Серебряная цепочка ручеек с восьмиконечным крестиком | 55-60 см | 27-30 г | 40*28 мм | 7,1 г |
| Серебряный крест и цепочка плоский бисмарк | 55-60 см | 27-30 г | 48*31 мм | 8 г |
| Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 19-21 г | 37*25 мм | 4,4 г |
| Комплект цепочка бисмарк с крестиком | 55-60 см | 19-21 г | 33*23 мм | 4 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 67 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина кулона/подвески | 37 мм |
| Ширина цепочки | 9.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Ширина цепочки" | 9,5 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 73 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 55 мм |
| "Ширина крестика" | 37 мм |
| "Вес крестика" | 20 г |
- Цена: 28 460 ₴










