Мужской патриотический комплект кулон ЗСУ Казак Характерник и цепочка Венеция 9 мм 925 проба с чернением

- Готово к отправке
- Код: 3009 + 502
23 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской патриотический комплект кулон ЗСУ Казак Характерник и цепочка Венеция 9 мм 925 проба с чернением»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клейем 925 пробы Государской пробирной службы Украины, бирке производителя и пломбе на каждом изделии, поэтому вы можете не колеблясь заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Универсальность использования
Является стильным и лаконичным украшением, которое отлично дополнит любой образ и придаст ему элегантности и завершенности.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предложенных на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.

Оформить заказ можно на сайте через кнопку «купить» или по телефону
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы обсудить все нюансы и пожелания

При полной оплате бесплатная доставка посылки. Наложенный платеж без предоплаты
Доставка осуществляется по Новой почте, Укр-почт. Также возможен самовозвив в м. Запорожье
Покупатель
Альберти! Крест и цепочка просто великолепны. ❤️ Я в восторге. В другом: заказ получился быстро. Продавец суперский. Отлично запаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправились товар! Рекомендую!
Также рекомендуем вам посмотреть другой изделие из серебра, который тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине мужских украшений.
Кроме этого вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Питон |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 54 мм |
| Вес | 61.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 48 - 52 г |
| "Ширина цепочки" | 9 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13,8 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 54 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 40 мм |
- Цена: 23 700 ₴










Гарантия качества