Серебряный небольшой комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и православный крестик 925 проба

-8%
- Готово к отправке
- Код: 35017 + 504/1
4 523 ₴
4 161,16 ₴
+380 (66) 388-67-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный небольшой комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и православный крестик 925 проба»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой комплект с крестиком и цепочкой , общий вес комплекта составляет примерно 11,5 грам в зависимости от выбранной длины цепочки 50 см, 55 см, или 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 32 мм |
| Вес | 11.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 50 - 60 см |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 2,4 г |
| "Ширина крестика" | 16 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 32 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 22 мм |
- Цена: 4 161,16 ₴








