Двухсторонний патриотический кулон ЗСУ Казак-характерник с черненой цепочкой 925 пробы

Подарок
- Готово к отправке
- Код: 3009 + БР-100
19 220 ₴
+380 (66) 388-67-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Двухсторонний патриотический кулон ЗСУ Казак-характерник с черненой цепочкой 925 пробы»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний патриотический кулон ЗСУ Казак-характерник с черненой цепочкой 925 пробы
Общая масса комплекта составляет не меньше 52 грам
Стильно, красиво, символично
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 54 мм |
| Вес | 52 г |
| Ширина кулона/подвески | 24 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 39 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 13,5 г |
| "Ширина кулона" | 24 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 54 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 40 мм |
- Цена: 19 220 ₴









