Мужской комплект с руническим кулоном и цепочка с чернением серебро 925 проба

Подарок
- Готово к отправке
- Код: 89062 + 1802
7 960 ₴
+380 (66) 388-67-15
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закажи и получи подарокВы экономите 20 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект с руническим кулоном и цепочка с чернением серебро 925 проба»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект мужской с руническим кулоном, цепочка и амулет из серебра 925 пробы с покрытием чернение Придает обладателю силы и решительность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 36 мм |
| Вес | 22.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 26 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 3,4 г |
| "Ширина кулона" | 26 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 36 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 26 мм |
- Цена: 7 960 ₴









