Православный небольшой крест и цепочка комплект 925 пробы с чернением

- Готово к отправке
- Код: 3212 + 504/1
4 602 ₴
4 141,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Православный небольшой крест и цепочка комплект 925 пробы с чернением»

Православный небольшой крестик и цепочка комплект 925 пробы с чернением
Те, кто ищет аккуратный традиционный комплект из православного крестика на изящной цепочке, оценят ювелирное украшение из серебра 925 пробы, созданное отечественными мастерами и представленное в интернет-магазине «Sriblo Ukraine».
Простой православный крестик с цепочкой: особенности украшения
Для себя или на подарок, просто так или перед священным обрядом крещения может понадобиться покупка комплекта из цепочки и креста. Чаще всего выбирают украшения из серебра, так как они доступные и долговечные. Что еще нужно знать об украшениях, представленных в интернет-магазине «Sriblo Ukraine».
Православный крестик с цепочкой — не просто украшение. Это самый важный символ веры и духовности. Комплект из креста с распятием и цепочки с плетением бисмарк — идеальный выбор для всех, кто любит красоту и простоту. Элегантный дизайн позволяет сочетать дизайн украшения с деловым и спортивным стилем.
Комплект подходит для повседневной носки и особых случаев. Изготовленные из серебра 925 пробы и покрытые чернением, крестик и цепь гармонично сочетаются друг с другом. Плетение цепочки выполнено в стиле бисмарк, поэтому оно является классическим и одним из наиболее надежных, крепких. Эта пара подходит для мужчин, стремящихся подчеркнуть веру и стиль. Понравится женщинам и подросткам. Является отличным подарком для любого православного человека.
Особенности дизайна и параметры серебряного крестика в комплекте с цепью
В комплекте из креста и цепочки у каждого элемента своя роль. Вот некоторые особенности украшения:
-
Крестик выполнен в лаконичном и сдержанном дизайне.
-
Размеры креста — 34 мм в длину и 16 мм в ширину.
-
Цепочка выполнена в плетении бисмарк и имеет ширину 4 мм.
-
Длина цепочки есть в трех вариантах (50 см, 55 см и 60 см).
Крест является компактным, но заметным украшением. С серебряным покрытием и чернением, он выглядит стильно и изысканно. Прочные материалы, использованные при изготовлении комплекта, отличаются высоким качеством отделки. Материал и прочность гарантируют долговечность украшения. На цепочке есть карабин, который надежно закрепляет изделие, так что цепь случайно не спадет с шеи.
Как ухаживать за цепочкой с чернением и крестом?
Уход за серебряным крестиком и цепочкой с чернением традиционный, как и за всеми серебряными украшениями. Для того чтобы украшение сохранило внешний вид. Используйте мыльный раствор, мягкую щеточку и теплую воду. После промывания в проточной воде, аккуратно высушите украшение, вытерев его мягкой тканью.
Иногда можете отдавать украшение ювелирам, для профессиональной чистки. Чернение на серебре придает изделию особую глубину и выразительность, но не требует полировки.
Храните украшения в шкатулке или мягком мешочке. Следите, чтобы оно не поцарапалось. Не подвергайте воздействию бытовой химии, температуры, морской воды. Тогда комплект не потемнеет, сохранив изначальный винтажный вид, блеск и красоту.
Где купить цепочку с чернением и крестом?
Серебряный крестик и цепочку из серебра 925 пробы можно выгодно купить в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Заказывая его, получите украшение упакованным в аккуратный подарочный мешочек. Это абсолютно бесплатно.
При заказе до 16.00, товар отправляется клиенту в тот же день. Если сумма заказа превышает 6000 гривен, то доставка осуществляется за счет магазина. Также обратите внимание на мужской патриотический браслет с чернением Трезубец или Фараон 925 проба, серебряный комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и крест 13 г 925 проба. Их можно добавить к заказу и после подарить близким людям. Они будут очень довольны качеством.
Серебряные украшения, которые могут вам понравиться:
| Название | Длина | Ширина | Дизайн |
|---|---|---|---|
| Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с небольшим крестиком 925 проба | 55–60 см | 20 мм/4,5 мм | Плетение «бисмарк» |
| Серебряный комплект с чернением православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы | 55–60 см | 26 мм/4,5 мм | Плетение «бисмарк» |
| Мужской комплект с чернением прямой православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы | 55–60 см | 20 мм/4,5 мм | Плетение «бисмарк» |
| Комплект с чернением православный крестик и цепочка бисмарк 925 пробы | 55–60 см | 23 мм/4,5 мм | Плетение «бисмарк» |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 46 мм |
| Вес | 12 г |
| Ширина кулона/подвески | 19 мм |
| Ширина цепочки | 4 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 9 - 10 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 2,8 г |
| "Ширина крестика" | 19 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 46 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 33 мм |
- Цена: 4 141,80 ₴








