Мужской комплект массивный кулон ЗСУ с гербом Украины и цепочкой двойной якорь 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 03120 + 517
32 250 ₴
29 025 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской комплект массивный кулон ЗСУ с гербом Украины и цепочкой двойной якорь 925 проба»

Мужской комплект массивный кулон ВСУ с гербом Украины и цепочкой двойной якорь 925 проба
Мужские патриотические украшения, в частности, массивный кулон с гербом Украины в комплекте с цепочкой, можно заказать в интернет-магазине Sriblo Ukraine. Каждый день обрабатываем ваши заявки и оперативно отправляем украшения во все регионы страны.
Массивный комплект ВСУ с кулоном и цепью двойной якорь
Серебряные комплекты с гербом — украшения, которые в последние годы приобрели чрезвычайную популярность. Каковы особенности этих аксессуаров и чем они отличаются от десятков других предложений на рынке? Попробуем узнать, рассмотрев ключевые особенности изделий.
Начнём с материала. Производитель выбрал серебро 925 пробы и дополнительно покрыл украшения чернением. Благодаря этому они меньше боятся воды, однако оставлять их в помещениях с повышенным уровнем влаги все же не стоит.
Далее – несколько слов о размерах. Массивный кулон ВСУ (серебро) имеет длину 5,1 см, а ширину – 2,9 см. Его вес составляет 15 граммов. Цепочка двойной якорь 925 может быть выполнена в двух вариантах — 55 и 60 см. Вес в зависимости от длины колеблется от 68 до 78 граммов.
В заключение расскажем о дизайне. Патриотический кулон, купить который вы можете в несколько кликов, имеет стильную отделку. С одной стороны изображен украинский герб, а с другой — границы нашего государства и фраза «Украина начинается с тебя».
Значение герба Украины в мужских украшениях
Наверное, не следует объяснять, какое значение герб имеет для каждого из нас. Кроме всех известных смыслов, этот символ имеет несколько скрытых.
Например, он является не только олицетворением украинской государственности и борьбы за цельность страны, но и символом, связывающим разные поколения. Кроме того, он является своеобразным оберегом, поэтому патриотические украшения SRIBLO UKRAINE обычно покупают для наших защитников.
Купить комплект ВСУ с серебряным кулоном и черненой цепью
Хотите купить комплект с гербом или ищете мужской комплект с чернением православный крест с цепочкой двойной якорь 925 проба? Любое из украшений можно найти в ассортименте Sriblo Ukraine.
Заказывайте ювелирные украшения мужские по телефону, в мессенджерах или на сайте. Обещаем оперативно обработать заявку и передать аксессуары перевозчику. Забрать мужскую массивную цепочку Фараон 78 г 925 проба с чернением или другие товары из ближайшего отделения можно будет через 1-2 дня.
Как выбрать массивный комплект серебра 925 пробы
Как выбрать массивный кулон ВСУ (серебро) и цепочку к нему? Вопрос не из простых, но наша команда имеет несколько лайфхаков!
Мы рекомендуем обращать внимание на размер кулона, длину и плетение цепочки и, конечно же, особенности дизайна. Обычно вес подвесов достигает 15-18 граммов, длина цепочки — 55 или 60 см. Что касается плетения, то лучше выбирать такие варианты, как двойной якорь — они крепкие и хорошо сочетаются с массивными кулонами.
Уход за патриотическими серебряными украшениями
И цепочка, и патриотический кулон, купить которые вы можете в несколько кликов, нуждаются в особом уходе. Чтобы украшения сохраняли внешний вид, необходимо хранить их в специальных мешочках, не оставлять в помещениях с высоким уровнем влажности и снимать во время тренировок или пляжного отдыха.
Кажется, все. Но если у вас есть еще какие-то вопросы о цепочке двойной якорь 925 или кулоне — пишите нам. С радостью проконсультируем вас.
Предлагаем обратить внимание на эти украшения
| Название | Материал | Упаковка |
|---|---|---|
| Мужской комплект кулон ВСУ Козак Характерник с гербом Украины и цепочка двойной якорь 925 проба | Серебро 925 пробы с чернением | Серебристый мешочек |
| Мужской комплект с чернением православный крест с цепочкой двойной якорь 925 проба | Серебро 925 пробы с чернением | Серебристый мешочек |
| Мужская массивная цепочка Фараон 78 г 925 проба с чернением | Серебро 925 пробы с чернением | Серебристый мешочек |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 51 мм |
| Вес | 82 г |
| Ширина кулона/подвески | 29 мм |
| Ширина цепочки | 9 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 68 -78 г |
| "Ширина цепочки" | 9 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 15,4 г |
| "Ширина кулона" | 29 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 51 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 37 мм |
- Цена: 29 025 ₴








