Массивный мужской комплект двохсторонний крест и цепочка Фараон 925 проба

- Готово к отправке
- Код: К45.1 + 518
33 970 ₴
30 573 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный мужской комплект двохсторонний крест и цепочка Фараон 925 проба»

Массивный мужской комплект двухсторонний крест с цепочкой Фараон 925 проба
Те, кто любит яркие украшения со смыслом, отражающие индивидуальность и служащие оберегом и символом веры, оценят дизайн и качество невероятно стильного серебряного мужского комплекта с изображением распятия и святого.
Двусторонний крест: мужское украшение и символ веры
Тем, кто ищет не просто подарок, а настоящий талисман и символ веры, который станет любимым украшением получателя, рекомендуем необычное решение. Многим понравится массивный мужской комплект с двусторонним крестом. Вместе с цепочкой Фараон 925 пробы он превращается в стильный аксессуар, а также амулет для защиты и силы.
Данное украшение выполнено из благородного серебра. На протяжении тысячелетий оно ценится за свою красоту, долговечность и культурное значение. Во многих традициях серебро также символизирует чистоту и духовность. Сам крест является мощным религиозным символом.
Почему именно серебряный комплект — идеальный выбор? Потому что все ведущие современные дизайнеры используют серебро 925 пробы. Данный металл позволяет создавать как классические, так и современные украшения. Смело сочетайте его с разными стилями или носите на теле под одеждой.
Двусторонний крест: особенности дизайна и размеры
Как выглядит комплект? Он состоит из двустороннего креста с чернением и цепочки Фараон 925 пробы. Ювелирный шедевр сочетает в себе брутальность и элегантность, превращаясь в идеальный выбор для уверенных и чистых сердцем мужчин. Основные характеристики комплекта:
-
Серебро 925 пробы (92,5% серебра и 7,5% других металлов для прочности).
-
Чернение, придающее контрастность и выразительность рельефным деталям.
-
Застежка в виде карабина, обеспечивающего надежную фиксацию цепочки.
-
Длина цепи — 60 см.
-
Производитель — Украина, г. Харьков.
-
Надежный карабин, который открывается даже одной рукой.
Благодаря уникальному дизайну, эффектный двусторонний крест выглядит эффектно и выразительно. Солидный вес и четкие линии подчеркивают статусность подвески. Оригинальный двусторонний узор позволяет носить украшение разными способами, не переворачивая его постоянно.
Как ухаживать за крестом с цепочкой?
Стильная цепочка Фараон и кулон с двусторонним изображением святых прослужит дольше, если правильно за ними ухаживать. Чтобы комплект сохранил первозданный вид на долгие годы, используйте следующие подсказки по уходу за ними:
-
Избегайте механических повреждений.
-
Контакта с агрессивными химическими веществами быть не должно.
-
Перед посещением бассейна, сауны, душа или купания в море комплект лучше снимать.
-
Резкие перепады температур разрушают целостность металла. Избегайте их.
Чтобы удалить загрязнения и сохранить блеск, просто изредка очищайте кулон и цепочку с помощью мыльного раствора, мягкой щеточки и сухой ткани. Помните о том, что серебро 925 пробы может со временем темнеть. Это нормально и вернуть блеск легко, с помощью специальных средств. Регулярный уход сохранит привлекательность, блеск, эстетику и целостность вашего любимого украшения.
Где купить крест с цепочкой из серебра?
Купить яркий и стильный серебряный комплект с двусторонним крестом можно в интернет-магазине «Sriblo Ukraine». Здесь представлен широкий выбор разнообразных украшений, все они соответствуют стандартам ДСТУ. Наличие клейма 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирки производителя и пломбы подтверждают ценность украшения.
Доставка заказа осуществляется в течение 2–3 дней, а при заказе на сумму от 6000 грн платить не придется. Также обратите внимание на массивный мужской комплект двусторонний православный крест Ангел-хранитель с цепочкой Фараон 925 проба и серебряный комплект оригинальный крест и цепочка лисий хвост 925 пробы. Обратите на них внимание и также закажите с доставкой.
Популярные комплекты из нашего каталога:
| Название | Длина | Ширина | Застежка |
|---|---|---|---|
| Массивный мужской комплект православный крест с цепочкой Фараон 925 проба | 60 см/70 мм | 12 мм/38 мм | Карабин |
| Мужской комплект 100 г массивный православный крест с цепочкой Фараон 925 проба | 55–60 см/75 мм | 12 мм/43 мм | Карабин |
| Массивный мужской комплект крест с молитвой Святой Михаил и цепочка Фараон 925 проба | 55 см/55 мм | 12 мм/30 мм | Карабин |
| Комплект массивная серебряная якорная цепочка с крестом 925 проба чернение | 55–60 см/55 мм | 6 мм/30 мм | Карабин |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Лисий Хвост |
| Плетение цепочки | Лисий Хвост |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 64 мм |
| Вес | 100 г |
| Ширина кулона/подвески | 34 мм |
| Ширина цепочки | 12 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 76 - 77 г |
| "Ширина цепочки" | 12 мм |
| "Длина цепочки" | 55 см |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 25 г |
| "Длина крестика (с ушком)" | 64 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 46 мм |
| "Ширина крестика" | 34 мм |
- Цена: 30 573 ₴








