Серебряный комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и крест 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3791 + 1802
19 955 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и крест 925 проба»

Серебряный комплект с чернением цепочка плоский бисмарк и крест 925 проба
Заказывайте мужские ювелирные комплекты – цепочку и крестик – для себя или на подарок в интернет-магазине Sriblo Ukraine. Мы работаем без выходных, благодаря чему отправляем украшения во все регионы страны без лишних задержек.
Серебряный комплект с черным крестом и цепью Бисмарк
Ювелирные украшения SRIBLO UKRAINE – очень разнообразны. Однако комплект из крестика и цепочки с плетением “плоский Бисмарк” является одним из самых популярных. В чем же его особенности? Разбираемся.
Во-первых, серебряный мужской комплект выполнен из качественного металла 925 пробы. Изделия покрыты чернением, благодаря чему имеют уникальный вид и устойчивы к воздействию внешних факторов.
Во-вторых, аксессуары имеют оптимальные размеры. Вес крестика достигает 19 граммов, а цепочки – 41 грамма. В-третьих, они отличаются изысканным дизайном: фигурный крест дополнен украшением с плетением "плоский Бисмарк".
Преимущества плоского плетения «Бисмарк» в украшениях
Плоский Бисмарк (серебро) – одно из самых интересных переплетов. В чем его преимущества? Рассказываем.
- Прочность и износостойкость.
Цепочку формируют десятки звеньев, которые переплетаются попарно. Повредить цельность украшения крайне сложно. - Универсальность.
Дополнением к такой цепочке может стать черненый крест 925 или любая другая подвеска – решать только вам. - Отсутствие массивности.
В отличие от других плетений, плоский Бисмарк не является столь массивным. Это делает его оптимальным вариантом для ежедневного ношения.
Купить серебряный комплект Бисмарк 925 пробы с чернением
Решили, что самый лучший подарок — крест и цепочка? Заказать комплект украшений можно в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Как это сделать? Ознакомьтесь с аксессуарами в нашем каталоге и оформите покупку через сайт или по телефону. В сжатые сроки мы обработаем заявку и подготовим выбранный комплект или шелковый браслет плетеный с 4 серебряными вставками 5 мм ширина и серебряным замком 925 пробы к отправке.
Кстати, вы получите украшения в фирменном мешочке. Он отлично подходит для последующего хранения изделий.
Как выбрать длину и толщину цепочки Бисмарк
Плоский Бисмарк (серебро) — универсальное плетение. Такая цепочка может органично дополнить любой образ — как праздничный, так и повседневный. Однако как выбрать ее длину?
Стандартом для мужчин среднего телосложения считается 55 см. Однако это не единственно возможный вариант. Производители предлагают как более длинные, так и более короткие цепочки — выбирать есть из чего!
Уход за черненым серебром в мужских украшениях
Стильные украшения мужские, особенно те, что изготовлены из черненого серебра, нуждаются в особом уходе. О чем следует не забывать? Рассказываем.
Во-первых, если вы не носите мужской комплект шелковый шнурок с серебряными вставками и красивый ажурный крест 925 проба, храните его отдельно от других украшений. Так аксессуары не будут путаться и не царапаться.
Во-вторых, снимайте цепочку и черненый крест 925 перед занятиями спортом, а еще не оставляйте их в ванной комнате и других помещениях с высоким уровнем влажности. В-третьих, старайтесь хоть раз в год чистить украшения. Мы рекомендуем обращаться к ювелиру, но вы можете попытаться удалить грязь из изделий и дома.
Вам могут понравиться эти украшения
| Название | Вес | Материал |
|---|---|---|
| Православный крест с распятием и цепочкой рамзес 925 пробы серебряный черный комплект | 89,5 г | Серебро 925 пробы с чернением |
| Мужской комплект Рунический Восьмилучевой Коловрат и цепочка 5 мм с чернением серебро 925 проба | 20,5 г | Серебро 925 пробы с чернением |
| Мужской браслет двойной якорь с чернением 9 мм ширина 925 проба 25 г | 25 г | Серебро 925 пробы с чернением |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Плоский Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 60 г |
| Ширина кулона/подвески | 40 мм |
| Ширина цепочки | 7.5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Вес цепочки" | 41 - 44 г |
| "Ширина цепочки" | 7,5 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 19 г |
| "Ширина крестика" | 40 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
- Цена: 19 955 ₴








