Серебряный массивный комплект ладанка Святой Николай и цепочка бисмарк 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 0319 + 1057
13 695 ₴
12 736,35 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный массивный комплект ладанка Святой Николай и цепочка бисмарк 925 проба»
Давно ищете украшения, которые не только стильно выглядят, но и будут служить вам оберегом?
Тогда подвес Святой Николай и цепочка от интернет-магазина Sriblo Ukraine – то, что вам нужно!
Уже больше 20 лет наша компания занимается продажей изделий из серебра 925 пробы. В ассортименте представлены не только классические мужские украшения, но и обереги и кожаные шнурки с серебряными элементами. Доставка украшений в случае полной предоплаты осуществляется за наш счет!
Подвес Святой Николай и серебряная цепочка: основные характеристики
Для изготовления подвеса Святой Николай и цепочки использовано серебро 925 пробы. Украшения дополнены слоем чернения, что не только придает им оригинальность, но и делает более устойчивыми к воздействию химических веществ.
Размеры
Как ладанка, так и мужская серебряная цепочка довольно массивны. Размеры подвески составляет 5,1х3 см, а ее вес достигает 17 граммов. Цепочка с плетением Бисмарк доступна в двух вариантах: либо 55 см, либо 60 см.
Застежка
Для застежки использован карабин, который, как и украшения, изготовлен из серебра. Это один из самых практичных вариантов, который обеспечит надежную фиксацию украшения и прослужит вам не один год!
Упаковка
Все серебряные подвески с цепочкой, представленные в нашем интернет-магазине, упаковываются в специальный пакет, который можно использовать для хранения изделий. Данный комплект не исключение.
Почему мы? Преимущества компании Sriblo Ukraine
![]()
Уникальный ассортимент
Интернет-магазин Sriblo Ukraine предлагает более 150 вариантов мужских украшений. Среди них не только серебряные цепочки с крестиками, но и разнообразные ладанки, браслеты, кожаные шнурки с серебряными вставками и многое другое!
![]()
Гарантия качества
Все изделия, представленные в нашем каталоге, изготовлены из серебра 925 пробы и являются чрезвычайно качественными. Их соответствие отечественным стандартам подтверждено двумя пробами: одна принадлежит производителю, другая – государственному контролирующему органу.
![]()
Клиентоориентированность
Хотите купить подвес Святой Николай и цепочку для мужа, брата или отца, однако у вас возникли затруднения с подбором украшений? Не беспокойтесь! Наши менеджеры с радостью проконсультируют вас и помогут определиться!
![]()
Скорость отправки
Благодаря тому, что большинство представленных в каталоге изделий есть в наличии, отправка украшений осуществляется чрезвычайно быстро. При оформлении покупки до 16:00 изделия отправятся к вам в тот же день!
Как купить подвес Святой Николай и цепочку на нашем сайте?

Чтобы оформить заказ на подвес Святой Николай и серебряную цепочку, оставьте заявку через сайт или свяжитесь с нами в телефонном режиме. Наши менеджеры на связи 7 дней в неделю!
Максимально оперативно один из наших специалистов свяжется с вами для согласования всех деталей (например, длина цепочки и тип упаковки), а также проверки данных для отправки украшений.

Мы всегда идем на встречу нашим клиентам, поэтому принимаем разные формы расчета. Вы можете оплатить заказ сразу, совершив перевод по реквизитам, или на почте после осмотра украшений.
В Запорожье все украшения можно забрать самостоятельно. В другие регионы серебряные подвески, браслеты и цепочки отправляются ежедневно Новой почтой и УкрПочтой.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 51 мм |
| Вес | 47.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 17,5 г |
| "Ширина кулона" | 30 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 51 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 40 мм |
- Цена: 12 736,35 ₴









Материал