Серебряная цепочка бисмарк и восьмиконечный крест 13 г комплект с чернением серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3001 + 1057
13 375 ₴
12 037,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка бисмарк и восьмиконечный крест 13 г комплект с чернением серебро 925 пробы»
Давно ищете оригинальный подарок для близкого человека, который станет для него настоящим оберегом от всего дурного?
Тогда серебряная цепочка с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine – это идеальный вариант!
Наша компания работает напрямую с производителями, что позволяет устанавливать максимально низкие цены на все украшения из ассортимента. Доставка изделий производится в любую точку Украины.
Серебряный крест на цепочке с плетением Бисмарк: краткий обзор набора
Длина крестика с учетом ушка - 6,5 см, а ширина - 3,2 мм, вес - 14,4 г. Цепочка доступна для заказа в двух вариантах - 55 и 60 см.
Покрытие
Чтобы изделия выглядели еще более уникально и оригинально, они покрыты чернением. Именно оно придает украшениям особый шарм.
Упаковка
Серебряная цепочка и крестик к нему упаковываются в специальный мешочек, который в дальнейшем можно использовать для хранения. За дополнительную плату возможна упаковка изделий в коробочку.
Уход
Как и любые другие украшения из серебра 925 пробы, данные изделия не нуждаются в особом уходе. Главное – не оставлять их в помещениях с повышенной влажностью.
4 причины стать клиентом интернет-магазина Sriblo Ukraine
![]()
Высокое качество
Мы предлагаем исключительно качественные изделия, для изготовления которых используется самое лучшее сырье. Любая серебряная цепочка Бисмарк имеет две пробы: от производителя и Пробирной палаты Украины.
![]()
Ценовая политика
Мы работаем напрямую с производителями из разных уголков Украины, а не через посредников. Именно это позволяет устанавливать на все товары максимально конкурентные цены.
![]()
Уровень сервиса
Хотите приобрести крест серебряный для себя или подарок для близкого человека, однако никак не можете выбрать украшение? Наши специалисты, имеющие немалый опыт, с радостью придут вам на помощь!
![]()
Скорость отправки
Мы работаем максимально оперативно для того, чтобы каждый клиент мог получить серебряную цепочку мужскую или браслет как можно скорее. Отправка заказов осуществляется ежедневно.
Как оформить заказ на крест серебряный и цепочку к нему?

Чтобы оформить заказ на серебряные крестики, цепочки или другие украшения, воспользуйтесь кнопкой «Купить» на странице товара или свяжитесь с нами в телефонном режиме.
В кратчайшие сроки один из менеджеров нашего интернет-магазина свяжется с вами для подтверждения покупки, а также согласования всех деталей упаковки и отправки.

Для удобства наших клиентов мы принимаем разные виды оплат. Вы можете внести средства за серебряную цепочку мужскую по реквизитам, которые предоставит менеджер, или рассчитаться в момент получения украшений.
Упаковываем серебряные ладанки, браслеты и цепочки в специальные мешочки, которые в дальнейшем можно использовать для хранения украшений, и отправляем их в любую точку страны Новой почтой и УкрПочтой.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 65 мм |
| Вес | 43 г |
| Ширина кулона/подвески | 32 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Вес крестика" | 13,2 г |
| "Ширина крестика" | 32 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 65 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 54 мм |
- Цена: 12 037,50 ₴









Параметры