Молитва на серебряном кулоне и цепочка бисмарк 925 проба комплект

- Готово к отправке
- Код: 35001 + 1057
13 680 ₴
12 722,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Молитва на серебряном кулоне и цепочка бисмарк 925 проба комплект»
Давно ищете украшение, которое будет служить вам оберегом?
Тогда подвес с молитвой и якорная цепь (серебро 925 проба) украинского производства от интернет-магазина Sriblo Ukraine – то, что вам нужно!
Уже более 20 лет мы занимаемся продажей оригинальных, но очень качественных украшений из серебра высшего качества. Доставка изделий в пределах Украины в случае полной предоплаты осуществляется за наш счет.
Серебряная якорная цепь и подвес с молитвой: преимущества изделий
Серебряный подвес с молитвой и цепочка к нему – украшения, изготовленные из серебра 925 пробы. Это прочный материал, отличающийся повышенной износостойкостью и долговечностью.
Универсальность
Комплект серебряных украшений, состоящий из цепочки и подвески, довольно универсален. Он подойдет для мужчин любого возраста и станет отличным дополнением разных образов.
Простота ухода
Думаете, что подвес с молитвой и цепочка нуждаются в особом уходе? А вот и нет! Достаточно не оставлять украшения в помещениях с повышенной влажностью и избегать их контакта с химическими веществами.
Оригинальность
Комплект, представленный в нашем ассортименте, довольно оригинальный. Украшения изготовлены вручную: точно такой же цепочки и подвески в мире просто не существует!
Преимущества компании Sriblo Ukraine
![]()
Большой опыт
Более 20 лет наша компания занимается продажей серебряных украшений. Мы знаем все тонкости подбора изделий и готовы прийти вам на помощь в любой ситуации.
![]()
Гарантия качества
Мы представляем только ту продукцию, которая отвечает украинским стандартам. На всех украшениях, среди которых и серебряные браслеты, есть две пробы - от производителя и государственного контролирующего органа.
![]()
Ценовая политика
Хотите приобрести цепь якорную (серебро) и подвес с молитвой? Благодаря сотрудничеству с производителями напрямую, мы реализуем украшения по максимально доступным ценам!
![]()
Наличие украшений
Почти все украшения из ассортимента, среди которых и подвес с молитвой и якорная цепь (серебро 925 проба), есть в наличии. Это позволяет отправлять заказы в день их оформления. Среднее время ожидания – от 1 до 3 дней.
Как оформить заказ на украшения на нашем сайте?

Чтобы оформить заказ на якорную цепь (серебро 925 пробы) и кулон к ней, оставьте заявку через сайт или позвоните нам в любой день недели в рабочие часы.
Наш специалист, обработав вашу заявку, свяжется с вами для согласования всех деталей по поводу упаковки, а также проверки данных, указанных для отправки украшений.

Вы можете оплатить серебряные цепочки по реквизитам, которые вам предоставит наш специалист, или рассчитаться в момент получения украшений на почте. Предоплата во втором случае не требуется.
Отправляем украшения из нашего ассортимента в любую точку Украины из Запорожья компаниями УкрПочта и Новая почта. В случае полной предоплаты доставка осуществляется за наш счет.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 42 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 11,8 г |
| "Ширина кулона" | 28 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 28 мм |
- Цена: 12 722,40 ₴









Прочность