Серебряный кулон с молитвой и цепочка бисмарк 925 проба комплект

- Готово к отправке
- Код: 35002 + 1057
10 760 ₴
10 006,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный кулон с молитвой и цепочка бисмарк 925 проба комплект»
Нет сомнений в том, что правильно подобранное украшение может стать не только дополнением любого образа, но и настоящим оберегом.
Поэтому советуем обратить внимание на подвес с молитвой от интернет-магазина Sriblo Ukraine!
Все представленные в нашем ассортименте украшения производятся из высококачественного серебра, которое даже через несколько лет выглядит как новое. Доставка украшений в любую точку страны при полной предоплате является бесплатной.
Подвес с молитвой и цепь бисмарк (серебро 925 проба): преимущества украшений
Как цепь бисмарк (серебро), так и подвеска изготавливаются вручную украинскими мастерами. Это придает украшениям не только прочность, но и оригинальность - других таких просто не существует!
Износостойкость
Все элементы украшений, включая ушки подвески и застежку на цепочке, изготовлены из серебра 925 пробы. Чернение придает изделиям не только уникальность, но и делает их более износостойкими.
Универсальность
Серебряная цепь бисмарк, дополненная подвесом с молитвой – универсальный комплект украшений для мужчин всех возрастов. Им можно дополнить как любой повседневный, так и праздничный образ!
Долговечность
Цепочка благодаря особенностям плетения чрезвычайно прочная - разорвать ее фактически невозможно. Подвес с молитвой цельнолитый, что обеспечивает его долговечность!
4 причины приобрести украшения на нашем сайте
![]()
Опыт
Компания Sriblo Ukraine работает с серебряными украшениями уже более 20 лет. Мы четко знаем, продукция от каких производителей заслуживает вашего внимания!
![]()
Качество
В нашем ассортименте представлены исключительно качественные украшения, которые изготавливаются из сертифицированных драгоценных металлов с соблюдением производственных стандартов.
![]()
Цена
Мы работаем напрямую с производителями. Это позволяет нам не только поддерживать наличие украшений на складе, но и продавать их дешевле конкурентов.
![]()
Сервис
Хотите заказать цепь якорную (серебро 925 пробы), однако переживаете, как она будет выглядеть на теле? Наши менеджеры с радостью предоставят вам живые украшения!
Как оформить заказ на серебряный подвес с молитвой и цепочку в Sriblo Ukraine?

Вы можете оформить покупку подвеса с молитвой и якорной цепи (серебро 925 проба) в телефонном режиме или через корзину на сайте в удобное для вас время.
Наши менеджеры на связи 7 дней в неделю, благодаря чему обработка заказов производится максимально быстро. Менеджер свяжется с вами очень быстро.

Вы можете оплатить серебряные цепочки с крестиками или ладанками по реквизитам после разговора с менеджером или на почте, осмотрев и примерив украшения.
Для жителей Запорожья доступна опция самовывоза из нашего офиса. В другие регионы серебряные цепочки, браслеты и подвески отсылаются УкрПочтой и Новой почтой.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 41 мм |
| Вес | 30 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 23 - 25 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,3 г |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 41 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 31 мм |
- Цена: 10 006,80 ₴









Уникальность