Серебряный массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой бисмарк 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 03120 + 1057
19 455 ₴
18 093,15 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный массивный комплект кулон ЗСУ с цепочкой бисмарк 925 проба»
Вы – ценитель украшений, с помощью которых можно без слов рассказать всем о любви к Украине?
Тогда серебряная цепочка Бисмарк с кулоном, на котором изображен трезубец – идеальный комплект для вас!
В нашем ассортименте представлены украшения, для изготовления которых использовано серебряно высокого класса. Благодаря этому изделия чрезвычайно износостойки: они радуют своих владельцев не один год!
Цепочка и серебряный кулон ВСУ: особенности комплекта
Как кулон ВСУ, так и цепочка к нему изготовлена из серебра 925 пробы. Украшения дополнены чернением, которое придает им особый шарм и оригинальность.
Размеры
Длина кулона - 5,4 см, а его ширина - 3 см, вес изделия составляет 64 г. Бисмарк цепочка доступна в двух вариантах: 55 и 60 см.
Особенности
Набор имеет одну необычную деталь - гравировку "ВСУ" на ушке кулона. Именно это делает его удачным подарком для каждого мужчины, защищающего нашу страну.
Упаковка
Комплект упаковывается в небольшой мешочек, который может использоваться как подарочный. За дополнительную плату можно упаковать изделия в коробочку.
4 причины совершить покупку в интернет-магазине Sriblo Ukraine
![]()
Качество украшений
Мы работаем только с проверенными производителями, которые придерживаются всех стандартов изготовления украшений и используют только качественное сырье. На изделиях присутствуют две пробы, одна из которых – от государственного органа.
![]()
Ценовая политика
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями мы можем продавать украшения несколько дешевле, чем наши конкуренты. Кроме того, каждого заказчика ожидает приятный подарок.
![]()
Уровень сервиса
Хотите заказать серебряную цепочку Бисмарк, однако не знаете, какой кулон подойдет к ней лучше всего? Наши менеджеры учтут все ваши пожелания и подберут несколько вариантов!
![]()
Наличие товаров
Цепочки Бисмарк (серебро), кожаные шнурки с серебряными элементами, а также обереги есть в наличии. Благодаря этому отправка заказов производится максимально быстро. Среднее время ожидания – от 1 до 3 дней.
Как оформить заказ на серебряный кулон ВСУ в комплекте с цепочкой?

В нашем ассортименте представлены серебряные цепочки с кулонами разных размеров. Ознакомьтесь с характеристиками каждого из вариантов и выберите наиболее подходящий для вас.
Оформить заказ на цепочку Бисмарк (серебро 925 пробы) и любой кулон можно одним из двух способов: в телефонном режиме или через корзину на сайте. Мы на связи каждый день!

Вы можете оплатить серебряные цепочки с крестиками или кулонами двумя способами: сразу на счет, реквизиты которого предоставит наш сотрудник или в момент получения на почте.
Упаковываем украшения в специальные мешочки, которые потом можно будет использовать для их хранения, и передаем их Новой почте или УкрПочте в тот же или на следующий день. В Запорожье возможен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 52 мм |
| Вес | 64 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 49 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 15,4 г |
| "Ширина кулона" | 30 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 52 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 38 мм |
- Цена: 18 093,15 ₴









Материал