Мужской массивный крест и цепочка бисмарк 70 г комплект серебро черненое 925 проба

- Готово к отправке
- Код: К45.1 + 1057
30 775 ₴
28 620,75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мужской массивный крест и цепочка бисмарк 70 г комплект серебро черненое 925 проба»
Предпочитаете массивные украшения?
Тогда стильная серебряная цепочка Бисмарк, дополненная крестиком, от интернет-магазина Sriblo Ukraine – то, что вам нужно!
Уже больше 20 лет наша компания занимается продажей мужских украшений из качественного серебра 925 пробы. Все изделия из ассортимента есть в наличии, благодаря чему их отправка осуществляется максимально быстро!
Серебряная цепочка в комплекте с крестиком: преимущества изделий
Серебряная цепочка мужская, для изготовления которой использовано плетение типа Бисмарк – универсальное украшение, которое может стать дополнением любого образа. Изделие будет органично выглядеть как с ежедневной, так и праздничной одеждой.
Массивность
Еще одним плюсом данных украшений является их массивность. И крест серебряный, и цепочка к нему выглядят довольно большими. Длина цепочки – 55-60 см, размеры крестика – 6,4 на 3,2 см.
Долговечность
Оба изделия изготовлены из серебра 925 пробы. Его качество подтверждено двумя пробами, которые можно найти на каждом из украшений. Первая принадлежит производителю, вторая – государственному органу.
Легкость ухода
Серебряные украшения не нуждаются в особом уходе. Изделия не следует оставлять в помещениях с высокой влажностью. Кроме того, рекомендуем минимизировать их контакт с химическими веществами (духи, кремы и т.п.).
4 причины стать клиентом интернет-магазина Sriblo Ukraine
![]()
Уникальный ассортимент
В нашем ассортименте представлено более полутора сотен вариантов мужских украшений. Это не только серебряные цепочки, но и браслеты, ладанки, подвески, ювелирные кожаные шнурки с серебряными элементами и многое другое!
![]()
Уровень сервиса
Хотите приобрести серебряную цепочку мужскую, однако не знаете изделие какой длины выбрать и имеете определенные вопросы по поводу упаковки украшения? Наши менеджеры с радостью предоставят вам любую информацию!
![]()
Многолетний опыт
Мы работаем с серебряными украшениями уже больше 20 лет. За это время мы успели посотрудничать с разными украинскими производителями и точно знаем, чья продукция заслуживает вашего внимания!
![]()
Ценовая политика
Планируете добавить в вашу коллекцию серебряный крест, однако стоимость подобного изделия в некоторых магазинах вас пугает? Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет продавать украшения с минимальной наценкой!
Как оформить заказ на крест серебряный и цепочку к нему?

Чтобы приобрести комплект из серебра 925 пробы, добавьте нужные изделия в корзину и укажите данные для обратной связи в форме заказа или свяжитесь с нами в телефонном режиме.
В течение короткого времени после оформления заявки один из наших специалистов свяжется с вами для согласования всех нюансов покупки и уточнения данных для ее отправки.

С момента основания наш интернет-магазин работает официально. Вы можете осуществить перевод по реквизитам или рассчитаться на почте после тщательного осмотра серебряной цепочки и крестика.
Отправляем серебряные браслеты, цепочки, ладанки, обереги и другие товары из ассортимента в любую точку Новой почтой или УкрПочтой. В Запорожье в любой день недели возможен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 60 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 64 мм |
| Вес | 95 г |
| Ширина кулона/подвески | 32 мм |
| Ширина цепочки | 10 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 60 см |
| "Вес цепочки" | 70 г |
| "Ширина цепочки" | 10 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 64 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 32 мм |
| "Вес крестика" | 25 г |
- Цена: 28 620,75 ₴











Универсальность