Массивный кулон Слава Украине и серебряная цепочка 925 проба комплект

- Готово к отправке
- Код: 83568 + 10245
19 860 ₴
18 469,80 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный кулон Слава Украине и серебряная цепочка 925 проба комплект»
Хотите порадовать своего защитника стильным подарком, с которым он не захочет расставаться ни на миг?
Тогда серебряная цепочка Бисмарк с патриотическим кулоном от компании Sriblo Ukraine – то, что вам нужно!
Наша компания предлагает уникальный выбор стильных украшений, которые станут не только стильным дополнением к любому повседневному образу, но и надежным оберегом для любого мужчины. Доставка изделий в пределах Украины в случае полной предоплаты осуществляется за наш счет.
Общая характеристика украшений
Благодаря особенностям плетения Бисмарк цепочка выглядит довольно массивно. Ее ширина составляет 0,8 см, а общий вес изделия достигает 57 г.
Кулон Слава Украине
На серебряном кулоне Слава Украине, параметры которого без учета ушка составляют 3х3 см, изображен украинский трезубец. Общий вес подвески составляет 11,15 г.
Фурнитура
Ушко, на котором можно увидеть надпись ВСУ, изготовлено из серебра. Из этого материала сделана и застежка (в этом случае – карабинного типа).
Упаковка
Подвеска и цепочка с плетением Бисмарк (серебро 925 пробы) высылаются заказчику в специальном мешочке. В нем в дальнейшем можно хранить украшения.
4 преимущества интернет-магазина Sriblo Ukraine
![]()
Сервис
Мы работаем на рынке серебряных украшений уже более 20 лет. Наши менеджеры имеют большой опыт, поэтому предоставят вам максимально полную информацию об изделиях и помогут с их подбором.
![]()
Выбор
На нашем сайте вы можете найти более 150 вариантов украшений для мужчин. Это не только серебряные подвески, но и цепочки с разным типом плетения, ювелирные кожаные шнурки, браслеты и многое другое.
![]()
Качество
Каждая серебряная цепочка Бисмарк, представленная в нашем ассортименте, изготовлена из сертифицированных драгоценных металлов. Это подтверждают две пробы на ней.
![]()
Цена
Сотрудничество с производителями украшений напрямую, а не через посредников, дает возможность продавать изделия значительно дешевле, чем делают магазины конкурентов.
Как оформить заказ на серебряный кулон Слава Украине и цепочку?

Хотите оформить заказ на цепочку Бисмарк (серебро 925 пробы) и патриотический кулон? Сделать это можно через кнопку "Купить" на странице товара или в телефонном режиме в рабочее время.
Поскольку мы предлагаем цепочки в двух вариантах длины, а также разные виды упаковки, наш специалист свяжется с вами для согласования всех деталей и проверки данных для отправки украшений.

Любые товары нашего ассортимента, среди которых и серебряные ладанки, вы можете оплатить двумя способами. Один из них - по реквизитам на счет ФЛП, другой - наложенный платеж после осмотра украшений на почте.
Осуществляем отправки заказов с понедельника по воскресенье из Запорожья. Доставку в пределах Украины обеспечивают компании Новая почта и УкрПочта. В случае полной предоплаты транспортные расходы покрывает Sriblo Ukraine!
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 63 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 52 - 57 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 11,15 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Ширина кулона" | 30 мм |
- Цена: 18 469,80 ₴











Цепочка