Небольшой комплект серебряный 925 проба прямой православный крест с цепочкой бисмарк

- Готово к отправке
- Код: 3142 + 1802
4 937 ₴
4 591,41 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Небольшой комплект серебряный 925 проба прямой православный крест с цепочкой бисмарк»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Универсальность использования
Серебряный комплект: цепочка и оригинальный крестик – стильное и лаконичное украшение, отлично дополнит любой образ и придаст ему элегантность и завершенность.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предлагаемых на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.

Оформить заказ вы можете на сайте через кнопку «купить» или по телефону
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы обсудить все нюансы и пожелания

При полной оплате бесплатная доставка посылки. Наложенный платеж без предоплаты
Доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой. Также возможен самовывоз в г. Запорожье
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую ! fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 13 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина цепочки | 4.0 |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 10 - 11 г |
| "Ширина цепочки" | 4 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 28 мм |
| "Ширина крестика" | 20 мм |
| "Вес крестика" | 2,8 г |
- Цена: 4 591,41 ₴









Гарантия качества