Массивный серебряный крест распятие и архангел Михаил и серебряная цепочка якорная серебро 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: К45 + 1046
24 665 ₴
22 938,45 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Массивный серебряный крест распятие и архангел Михаил и серебряная цепочка якорная серебро 925 пробы»

Двухсторонний кулон Архангел Михаил из серебра в комплекте с цепочкой доступен для заказа на сайте интернет-магазина Sriblo Ukraine.
Украшения в подарочной упаковке отправляются ежедневно.
Подвеска Архангел Михаил в комплекте с цепочкой: краткий обзор
В ассортименте интернет-магазина Sriblo Ukraine представлен уникальный комплект украшений, состоящий из двух элементов: цепочка и двусторонняя подвеска. Далее мы подробнее познакомим вас с каждым из изделий!
Цепочка
Серебряная цепочка имеет якорное плетение. Оно подходит мужчинам всех возрастов и стильно сочетается с разными образами.
Изделие доступно в двух вариантах длины: 55 и 60 см. Его ширина составляет 0,6 см, а вес колеблется от 52 до 56 грамм. Пробы нанесены на застежку.
Подвеска
Кулон архангел Михаил поражает не только своей массивностью, но и оригинальностью. С одной стороны на нем действительно изображен святой, на другой же – классическая картина распятия.
Изделие довольно тяжелое и габаритное. Его вес составляет 26,3 г, а длина с учетом ушка – 6 см.
Как правильно выбирать комплект украшений?
Серебряные комплекты давно считаются довольно стильным подарком. Приобрести подобный презент можно для отца, мужа, сына, брата или другого близкого человека. Однако по каким параметрам следует выбирать украшения?
Специалисты интернет-магазина Sriblo Ukraine, имеющие более 20 лет опыта, рекомендуют обращать внимание на следующие аспекты:
-
Проба серебра.
Важно, чтобы серебро имело именно 925 пробы. Только в таком случае украшения будут носить долго. -
Размеры украшений.
Нужно учитывать размер украшений и габариты человека, для которого вы планируете их приобрести. -
Наличие покрытия.
Украшения, покрытые слоем родия или чернения, как правило, носятся значительно лучше и более устойчивы к внешним воздействиям. -
Тип упаковки.
Если вы покупаете аксессуары на подарок, то рекомендуем обратить внимание и на упаковку. Мы отправляем изделия в специальных мешочках, благодаря которым серебряные комплекты не царапаются во время транспортировки.
Где купить кулон Архангел Михаил из серебра с цепочкой?
Никак не можете найти магазин, в ассортименте которого представлена подвеска Архангел Михаил в комплекте с цепочкой? Именно такой комплект украшений и сотни других изделий предлагает компания Sriblo Ukraine!
Уже больше 20 лет мы занимаемся продажей мужских украшений из серебра 925 пробы. Для заказа на нашем сайте доступны цепочки, браслеты, шелковые шнурки с серебряными замками, крестики, ладанки, подвески и многое другое. Все изделия имеют две пробы, что подтверждает их соответствие государственным стандартам.
Как оформить заказ на цепочку якорное плетение (серебро), комплект шелковый шнурок со вставками из серебра и крестик Спаси и сохрани 925 проба чернения 60 см или другое предложение из каталога? Сделать это можно через корзину на сайте, по телефону или в Вайбере.
Отправка украшений, среди которых и оригинальный православный крест с чернением 925 проба, осуществляется ежедневно Новой почтой и УкрПочтой. Доставку заказов от 6 тысяч гривен оплачивает наша компания.
Обратите внимание на эти украшения
| Название | Материал | Покрытие |
|---|---|---|
| Подвеска Архангел Михаил на щите и якорная цепочка серебряный комплект 925 проба | Серебро 925 пробы | Чернение |
| Серебряный комплект цепочка плетения бисмарк с крестом Архангел Михаил серебро черное 925 пробы | Серебро 925 пробы | Чернение |
| Серебряная цепочка и крестик серебро черное 925 проба цепь с крестом на шею | Серебро 925 пробы | Чернение |
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 78 г |
| Ширина кулона/подвески | 35 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 52 - 56 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Ширина крестика" | 35 мм |
| "Вес крестика" | 26,3 г |
- Цена: 22 938,45 ₴









