Серебряный комплект цепочка мужская плетение бисмарк и кулон серебро Святой Николай Чудотворец 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3014-2 + 1057
13 045 ₴
12 131,85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный комплект цепочка мужская плетение бисмарк и кулон серебро Святой Николай Чудотворец 925 проба»
Подвес святой Николай и цепочка - отличный вариант подарка на крестины, день рождения или любой другой праздник.
Купить украшения, изготовленные из серебра 925 пробы, можно в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
Уже более двух десятилетий мы занимаемся продажей серебряных изделий, предлагая их по самой низкой цене на рынке. В нашем ассортименте представлены исключительно оригинальные украшения, которые покорят вас изысканными дизайнами!
Подвес святой Николай и серебряная цепочка: особенности изделий
Все украшения, представленные в ассортименте нашего интернет-магазина, изготовлены из серебра 925 пробы. Мужская серебряная цепочка и ладанка с изображением святого Николая – не исключение.
Фурнитура
Производители, с которыми мы сотрудничаем, используют качественную и надежную фурнитуру. И ушки у подвесок, и застежки на цепочках серебряные и чрезвычайно износостойкие.
Размеры
Длина цепочки является стандартной и достигает 60 см, однако для заказа доступен и вариант 55 см. Что касается ладанки, то она достаточно большая. Ее размеры без учета ушка составляют 4х3 см.
Упаковка
Подвес святой Николай и серебряная цепочка, как и другие украшения из ассортимента, упаковываются в подарочный мешочек. Его можно использовать для хранения или транспортировки украшений.
Почему уже более 20 лет клиенты доверяют компании Sriblo Ukraine?
![]()
Высокое качество
В нашем ассортименте представлены украшения исключительно от проверенных изготовителей, с которыми мы сотрудничаем годами. На всех изделиях есть две пробы, удостоверяющие их высокое качество.
![]()
Большой ассортимент
В нашем ассортименте представлено более полутора сотен разнообразных мужских украшений. Это не только цепочки и ювелирные шнурки, но и серебряные подвески.
![]()
Уровень цен
Благодаря тому, что мы сотрудничаем с производителями напрямую, а не через ряд посредников, мы можем устанавливать достаточно конкурентные цены на все товары из ассортимента.
![]()
Наличие украшений
Почти все серебряные подвески с цепочкой, которые представлены в каталоге, есть в наличии. Именно благодаря этому получить выбранные украшения можно максимально быстро!
Как купить подвес святой Николай и цепочку на нашем сайте?

Хотите купить подвес святой Николай и цепочку? Оформить заказ на комплект украшений можно через сайт или в телефонном режиме. Мы на связи 7 дней в неделю!
Как только наш специалист приступит к обработке вашей заявки, он свяжется с вами для согласования всех деталей, а также уточнения данных для отправки украшений.

Вы можете оформить заказ на подвес святой Николай и цепочку наложенным платежом и рассчитаться после осмотра украшений на почте или же осуществить электронный перевод перед отправкой товаров.
Отправляем серебряные цепочки с кулонами во все отделения Новой почты и УкрПочты из Запорожья. При полной предоплате доставка в любую точку страны осуществляется за наш счет.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размеры | |
| Вес | 38 г |
| Длина кулона/подвески | 47 мм |
| Ширина кулона/подвески | 27 мм |
| Ширина цепочки | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
| "Вес кулона" | 8 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 47 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина кулона" | 27 мм |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
- Цена: 12 131,85 ₴










Материал