Комплект черненная серебряная цепочка бисмарк с кулоном Пресвятая Богородица 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 35009 + 1057
8 180 ₴
7 607,40 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненная серебряная цепочка бисмарк с кулоном Пресвятая Богородица 925 проба»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Отличные материалы
Цепочка и подвеска Пресвятой Богородицы изготовлены из драгоценного металла 925 пробы, а правильный своевременный уход за серебром обеспечит долговечность комплекта, стойкость цвета и защиту исходной формы от деформации.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Стильный дизайн
Серебряная цепочка является любимым аксессуаром многих наших покупателей, ведь она выполнена в минималистичном и оригинальном стиле, отлично дополняя повседневный и вечерний образ.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 29 мм |
| Вес | 26 г |
| Ширина кулона/подвески | 21 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 7,1 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 29 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 20 мм |
| "Ширина кулона" | 21 мм |
- Цена: 7 607,40 ₴











Гарантия качества