Комплект серебряная черненая подвеска Николай Чудотворец на шелковом шнурке 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 38207 + 471.30.5
5 010 ₴
4 759,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая подвеска Николай Чудотворец на шелковом шнурке 925 проба»
Комплект из шёлкового шнурка и кулона Святого Николая Чудотворца изготовлен из серебра 925 пробы, поэтому правильный уход за серебряными изделиями обеспечит долговечность комплекта, стойкость цвета и защиту начальной формы изделия от деформации.
Лаконичный дизайн
Приобретя серебряный кулон Святого Николая Чудотворца на шнурке вы поймете, что это именно та вещь, которая будет достаточно долгие годы доставлять вам радость и удовольствие, а также будет дополнять все ваши образы и вызывать улыбку каждый день.
Гарантия качества
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Подарок
Вместе с ювелирным украшением вы получите бесплатный привлекательный мешочек, который добавит приятных эмоций при вручении подарка.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина кулона/подвески | 35 мм |
| Вес | 14.5 г |
| Ширина шнурка | 5 мм |
| Ширина кулона/подвески | 16 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Состав набора | Кулон, Шнурок |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 5,9 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 35 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 25 мм |
| "Ширина кулона" | 16 мм |
| Размеры шнурка | |
| "Длина шнурка" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес шнурка" | 8,7 г |
| "Вес серебряных вставок" | 2,7 г |
| "Ширина шнурка" | 3 мм |
| "Ширина серебряных вставок" | 5 мм |
- Цена: 4 759,50 ₴











Отличные материалы