Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец из серебра 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 83557 + 1802
8 570 ₴
7 970,10 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная цепочка и Герб Украины трезубец из серебра 925 пробы»
Давно мечтаете о патриотическом украшении?
Тогда комплект, в котором сочетаются серебряная цепочка и герб Украины-трезубец от интернет-магазина Sriblo Ukraine – это то, что вы искали! Уже более 20 лет наша компания занимается продажей оригинальных и очень качественных серебряных украшений от ведущих украинских производителей. В нашем ассортименте представлено более 150 различных изделий, среди которых точно найдется то, что придется вам по душе!
Серебряная цепочка с кулоном герб Украины: характеристика комплекта
И цепочка, и кулон (герб Украины) изготовлены из черненого серебра 925 пробы. Качество и подлинность металла подтверждена не только производителем, но и Государственной пробирной палатой Украины.
Параметры
Цепочка, выполненная в плетении Бисмарк, выглядит довольно массивной. Ее длина составляет 60 см, а ширина – 0,5 см, вес – 20-22 грамма. Параметры подвески в виде герба – 2х4,5 см, вес – 25 граммов.
Стиль
Данный комплект выполнен в патриотическом стиле. Он позволит громко заявить о своей любви к Украине. Следует отметить, что украшения легко сочетаются с любой одеждой.
Упаковка
Как и серебряный массивный браслет двойной Бисмарк 925 пробы 21, данный комплект упаковывается в специальный мешочек. Любой заказ можно доукомплектовать подарочной коробкой.
4 причины оформить покупку украшений в Sriblo Ukraine
![]()
Большой выбор
В нашем каталоге представлено более 150 разнообразных мужских украшений. Среди них не только браслеты и цепочки, выполненные в разных стилях, но и разнообразные обереги и ладанки из качественного серебра.
![]()
Гарантия качества
Все украшения, среди которых и ювелирный шелковый шнурок с серебряными вставками и застежкой 925 проба, выполнены из качественных материалов. На всех изделиях есть проба от Государственной пробирной службы.
![]()
Ценовая политика
Мы работаем напрямую с производителями украшений, а не через посредников. Это позволяет устанавливать максимально лояльные цены на все изделия, а также оперативно обновлять их запасы на складе.
![]()
График работы
Менеджеры нашего интернет-магазина на связи 7 дней в неделю. Они с удовольствием проконсультируют вас в любой момент, а также обеспечат максимально оперативную отправку заказов в любой уголок Украины.
Как купить серебряную цепочку с кулоном герб Украины?

Решили приобрести герб Украины (кулон) и цепочку? Оформить заказ на комплект можно через Viber или Telegram, в телефонном режиме или на сайте.
Сотрудник интернет-магазина Sriblo Ukraine максимально быстро свяжется с вами для подтверждения покупки, а также дополнительной проверки информации, которую вы указали для отправки.

Деятельность нашей компании является официальной. Мы принимаем следующие виды оплат за украшения: электронный платеж (на карту или по реквизитам), наличные в случае самовывоза, наложенный платеж.
Предварительно упаковав украшения в специальные подарочные мешочки, отправляем их Новой почтой или УкрПочтой в любой уголок Украины. В Запорожье возможен самовывоз.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 45 мм |
| Вес | 25 г |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 19 - 21 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 6,3 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 45 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 35 мм |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
- Цена: 7 970,10 ₴











Материал