Комплект черненная серебряная цепочка бисмарк с кулоном Скорпион 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3195 + 1057
13 595 ₴
12 643,35 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненная серебряная цепочка бисмарк с кулоном Скорпион 925 проба»
Давно хотите купить серебряный комплект из цепочки и кулона скорпион, украшенного камнями циркония?
Тогда вам нужно перейти в каталог интернет-магазина Sriblo Ukraine, где представлен значительный ассортимент серебряных украшений по приятной цене.
Серебряный комплект цепочка и подвеска скорпион поражают своей красотой и смогут дополнить не только повседневный, но и праздничный образ, делая его оригинальными и яркими благодаря стильному и лаконичному дизайну.
Отличные материалы
Цепочка изготовлена из драгоценного металла 925 пробы, а подвеска украшена изысканными камнями. Правильный, своевременный уход за серебром обеспечит долговечность комплекта, стойкость цвета и защиту начальной формы от деформации.
Сертификат качества
Комплект украшений выполнен из серебра 925 пробы и отвечает всем требованиям ДСТУ закрепленных пломбой и биркой Государственной пробирной службы Украины.
Универсальность использования
Заказав серебряный комплект, вы получите бесплатный мешочек в подарок, в котором можно хранить украшения, защищая их от повреждений.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 42.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 12,6 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 32 мм |
| "Ширина кулона" | 30 мм |
- Цена: 12 643,35 ₴










Совершенный дизайн