Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк и красивый мужской крестик с распятием 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3356 + 1057
16 510 ₴
15 354,30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк и красивый мужской крестик с распятием 925 проба»
Решили порадовать себя или близкого человека стильным подарком, выполняющим функции оберега?
Советуем обратить внимание на серебряную цепочку Бисмарк с крестиком от интернет-магазина Sriblo Ukraine!
Данный вариант, как и другие украшения из нашего ассортимента, есть в наличии и может быть отправлен вам в день оформления заказа. Ориентировочный срок ожидания – от 1 до 3 дней.
Серебряный крест и цепочка: особенности комплекта
Для изготовления обоих элементов комплекта использовано серебро 925 пробы. Это прочный металл, достаточно износостойкий и прекрасно проявляющий себя в повседневной жизни.
Покрытие
Для дополнительной защиты и серебряная цепочка, и крестик с распятием покрыты чернением. Благодаря ему изделия не только смотрятся более стильно, но и не боятся контакта с разными химическими веществами.
Размеры
Серебряная цепочка Бисмарк благодаря плетению, как правило, выглядит довольно массивно, но не грубо. Она доступна в двух вариантах длины: 55 и 60 см. Размеры крестика – 6х3 см, вес – 48, 5 г.
Застежка
Данная модель оснащена карабином. Это классический вариант застежки, чаще всего используемый ювелирными мастерами в разных уголках мира. Механизм достаточно надежный и практичный.
Преимущества компании Sriblo Ukraine
![]()
Многолетний опыт
Наша компания занимается продажей изделий из серебра уже более 20 лет. Мы прекрасно знаем украшения и всегда радостно подберем изделие для вас с учетом ваших пожеланий!
![]()
Товарное разнообразие
В нашем каталоге собрано более 150 вариантов мужских украшений, и их количество постоянно растет! Мы предлагаем не только серебряные цепочки с крестиками, но и браслеты, ладанки, а также ювелирные шнурки и обереги.
![]()
Наличие изделий
Хотите заказать серебряную цепочку для себя или на подарок близкому другу? Все представленные на сайте варианты изделий есть в наличии, благодаря чему отправка украшений осуществляется максимально быстро!
![]()
Гарантия качества
Любое изделие из нашего ассортимента, в том числе и крест серебряный, изготовлен из качественных материалов. Это подтверждают и пробы от изготовителя и Государственной пробирной службы.
Как оформить заказ на серебряный крест и цепочку?

Решили приобрести серебряную цепочку мужскую и дополнить ее крестиком? Оформить заказ на комплект можно через веб-сайт или в телефонном режиме.
Один из специалистов интернет-магазина Sriblo Ukraine в обязательном порядке свяжется с вами для подтверждения заказа, а также для уточнения информации для его отправки.

Вы можете оплатить украшения сразу, совершив перевод на счет физического лица-предпринимателя, или рассчитаться на почте. Во втором случае придется дополнительно оплатить комиссию перевозчика.
Отправляем серебряные кулоны на шнурке, браслеты и цепочки в любую точку Украины из Запорожья. Доставку украшений обеспечивают транспортные компании Новая почта и УкрПочта.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 47.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 40 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 48 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 7,9 г |
- Цена: 15 354,30 ₴











Металл