Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с нательным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3473 + 1057
15 580 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с нательным крестиком 925 проба»
Давно мечтаете купить нательный крестик, однако никак не можете найти интернет-магазин, предлагающий большой выбор качественных украшений?
Рады приветствовать вас в Sriblo Ukraine!
Мы предлагаем множество вариантов цепочек, крестиков и других украшений для мужчин от ведущих украинских производителей. Доставка любых изделий осуществляется в подарочной упаковке.
Цепочка Бисмарк с крестиком: характеристики комплекта
Нательный крест, цепочка и любая фурнитура изготовлены из серебра 925 пробы. Это довольно прочный металл, отличающийся повышенной износостойкостью и неприхотливостью в уходе.
Параметры
Благодаря особенностям плетения Бисмарк цепочка выглядит довольно массивной. Ее ширина составляет 8 мм, а общий вес - 42 г. Что касается крестика, то без ушка он имеет размеры 38х27 мм.
Покрытие
И крестик нательный, и цепочка покрыта чернением. Благодаря ему украшения более устойчивы ко всем раздражителям и легко выдерживают контакт с духами, кремами и другими средствами.
Застежка
Одним из наиболее практичных и надежных вариантов застежки является карабин. Им удобно пользоваться, а также почти невозможно повредить. Данный элемент также выполнен из серебра.
Почему стоит стать клиентом Sriblo Ukraine?
![]()
Многолетний опыт
Наша компания занимается продажей серебряных украшений уже более 20 лет. Благодаря огромному опыту мы с легкостью сможем помочь вам с подбором цепочек, ладанок и других изделий!
![]()
Гарантия качества
К сожалению, не все изготовители используют качественное серебро для создания украшений. Однако мы работаем только с теми компаниями, которые производятся изделия из сертифицированного сырья. Качество товаров подтверждено пробами.
![]()
Уникальный ассортимент
Давно ищете интернет-магазин, в котором представлен большой выбор именно мужских украшений? Тогда это к нам! В нашем ассортименте вы найдете не только серебряные крестики или ладанки, но и цепочки, браслеты и многое другое!
![]()
Скорость отправок
Мы прилагаем максимум усилий для оперативной обработки всех заказов. Отправка изделий осуществляется либо в тот же, либо на следующий день после оформления покупки.
Как купить нательный крестик и цепочку в нашем интернет-магазине?

Чтобы купить цепочку Бисмарк и крестик, добавьте выбранный комплект в корзину и укажите ваши данные в специальной форме. Также оформить заказ можно по телефону.
В целях подтверждения заказа, а также согласования всех его нюансов наш специалист свяжется с вами дополнительно. Кроме того, в ходе общения менеджер уточнит данные для отправки украшений.

Вы можете оплатить крестик нательный и цепочку к нему двумя способами: по реквизитам, которые предоставит наш специалист, или на почте после осмотра украшений. Во втором случае будет дополнительно взиматься комиссия почтовой службы.
Отправляем серебряные цепочки, браслеты, подвески и другие украшения из Запорожья. Доставку украшений в разные уголки Украины обеспечивают транспортные компании Новая почта и УкрПочта.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 50 мм |
| Вес | 47 г |
| Ширина кулона/подвески | 27 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 40 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 50 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 38 мм |
| "Ширина крестика" | 27 мм |
| "Вес крестика" | 6,9 г |
- Цена: 15 580 ₴









Материал