Серебряный женский браслет с камнями кубический цирконий плетение арабский бисмарк серебро белое 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 2229 - 0
2 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряный женский браслет с камнями кубический цирконий плетение арабский бисмарк серебро белое 925 пробы»

100 ₴
Подарочная коробочка
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Стильный дизайн
Серебряный браслет от Sriblo Ukraine будет радовать на протяжении многих лет. Отличное качество и стильный вид станет поводом для комплиментов от окружающих вас людей.
Универсальность использования
Браслет из серебра пробы 925 прекрасно подходит для дополнения повседневных образов, а также прекрасно подчеркнет элегантный вечерний наряд.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Форма камня | Круг |
| Пол | Женский |
| Ширина | 4.5 мм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Толщина | 2.2 мм |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип браслета | Цепной |
| Страна производитель | Украина |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Серебро |
| Вес | 6 г |
| Камни вставки | Цирконий |
| "Длина браслета" | 17 - 19.5 см (регулируемая цепочкой) |
| "Ширина браслета" | 4.5 мм |
- Цена: 2 350 ₴





Соответствие стандартам