Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3356 + 1057
16 510 ₴
14 859 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка бисмарк с фигурным крестиком 925 проба»
Цепочка Бисмарк – одно из самых популярных мужских украшений.
Купить ее, а также подвеску в виде фигурного крестика можно в интернет-магазине Sriblo Ukraine!
Наша компания занимается продажей изделий из серебра 925 пробы уже более 20 лет. Благодаря огромному опыту мы легко справимся с подбором украшений для любого клиента! Доставка цепочек, браслетов и других товаров производится в любую точку Украины.
Комплект мужских украшений: преимущества
И фигурный крестик, и цепочка Бисмарк – серебро 925 пробы. Изделия чрезвычайно износостойки и долгое время выглядят как новые.
Универсальность
Данный комплект мужских украшений достаточно универсален. Им можно дополнить как праздничный, так и обычный образ.
Легкость ухода
Украшения из серебра не нуждаются в особом уходе. Главное – минимизировать их контакт с водой и разными химическими веществами.
Оригинальность
Цепочка Бисмарк и фигурный крестик от интернет-магазина Sriblo Ukraine – довольно оригинальные украшения, на которые, без сомнения, каждый обратит внимание!
Почему клиенты выбирают интернет-магазин Sriblo Ukraine?
![]()
Уникальный ассортимент
Sriblo Ukraine – это интернет-магазин, который предлагает уникальный выбор серебряных украшений для мужчин. В нашем ассортименте вы найдете не только серебряные крестики разных конфигураций, но и цепочки, браслеты и обереги!
![]()
Качество украшений
Хотите, чтобы в вашей коллекции украшений появился оригинальный фигурный крестик? Изделие, представленное в нашем ассортименте, изготовлено из серебра 925 пробы и имеет две пробы.
![]()
Ценовая политика
Мы сотрудничаем с крупнейшими украинскими производителями серебряных украшений, а не через посредников. Именно это дает нам возможность продавать любые изделия, среди которых и Бисмарк цепочка, дешевле конкурентов.
![]()
Уровень сервиса
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы каждый из наших заказчиков остался доволен не только покупкой, но и уровнем сервиса. Мы максимально быстро обрабатываем заказы и оперативно отправляем их.
Как купить фигурный крестик и цепочку к нему?

Оформить покупку одного или сразу нескольких украшений можно одним из двух способов: через сайт в любое удобное время или в телефонном режиме в течение рабочего дня.
Как только наш специалист обработает вашу заявку и проверит наличие нужных украшений на складе, он свяжется с вами для подтверждения покупки и уточнения почтовых данных.

Интернет-магазин Sriblo Ukraine продает серебряные ладанки, браслеты, цепочки и другие товары официально. Внести средства за любое изделие можно на счет или оформить отправку наложенным платежом.
Благодаря тому, что почти каждая Бисмарк цепочка и крестик из ассортимента есть в наличии, отправка комплектов осуществляется максимально быстро. Доставку обеспечивают компании УкрПочта и Новая почта.
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 48 г |
| Ширина кулона/подвески | 28 мм |
| Ширина цепочки | 8 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 40 - 42 г |
| "Ширина цепочки" | 8 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 47 мм |
| "Ширина крестика" | 28 мм |
| "Вес крестика" | 7,9 г |
- Цена: 14 859 ₴











Износостойкость