Комплект черненная серебряная цепочка бисмарк с кулоном Пресвятая Богородица 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 0412 + 1057
9 920 ₴
9 225,60 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект черненная серебряная цепочка бисмарк с кулоном Пресвятая Богородица 925 проба»
Давно хотели заказать для себя или своих родных серебряную черненую цепочку с кулоном Святая Богородица по приятной цене?
Вы можете перейти в каталог магазина Sriblo Ukraine и заказать желанное ювелирное украшение,порадовав себя или родных. А если вы сделаете заказ до 16.00, мы отправим комплект в этот же день.
Ювелирное украшение, серебряная цепочка с подвеской, представленное в каталоге интернет-магазина, отвечает всем стандартам и требованиям ДСТУ подтвержденных пробой Государственной пробирной службы Украины, пломбой и биркой от производителя.
Отличные материалы
Цепочка и подвеска Пресвятой Богородицы изготовлены из драгоценного металла 925 пробы, а правильный своевременный уход за серебром обеспечит долговечность комплекта, стойкость цвета и защиту исходной формы от деформации.
Удобство использования
В комплект к украшению входит бесплатный подарочный мешочек, в котором вы можете дарить, хранить и транспортировать изделия из серебра и уберечь их от повреждений.
Универсальный дизайн
Серебряная черненая цепочка плетения бисмарк отлично дополнит, как повседневный образ, так и вечерний наряд, прекрасно подчеркнув ваш индивидуальный стиль.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 33 г |
| Ширина кулона/подвески | 22 мм |
| Ширина цепочки | 6 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 23 - 25 г |
| "Ширина цепочки" | 6 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 8,3 г |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Ширина кулона" | 22 мм |
- Цена: 9 225,60 ₴











Сертификат качества