Комплект цепочка бисмарк 30 г с крестиком из серебра11 г 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 3104-м + 1057
14 045 ₴
13 061,85 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект цепочка бисмарк 30 г с крестиком из серебра11 г 925 пробы»
Давно планируете купить серебряную цепочку Бисмарк и дополнить ее стильным крестиком?
Рады приветствовать вас на сайте компании Sriblo Ukraine!
Наш интернет-магазин предлагает большой выбор мужских украшений, для изготовления которых использовано высококлассное серебро 925 пробы. Все изделия сертифицированы и гарантированно будут радовать вас не один год!
Серебряная цепочка Бисмарк и крестик к нему: характеристика комплекта украшений
Бисмарк – один из самых популярных типов плетения. Украшения, выполненные в этом стиле, выглядят довольно массивно, но не грубо. Кроме того, они достаточно крепкие и редко рвутся.
Покрытие
Как крестик, так и серебряная цепочка мужская Бисмарк, имеют дополнительное покрытие. Благодаря слою чернения украшения выглядят довольно стильно, а также устойчивы к воздействию разнообразных химических веществ.
Размеры
Цепочка доступна в двух вариантах: 55 см или 60 см, ее ширина составляет 0,7 см. Что касается крестика, то его длина составляет 6 см, ширина - 3,4 см, общий вес подвески - 41,5 г.
Упаковка
Упаковываем серебряные крестики мужские и цепочки к ним в специальные подарочные мешочки, которые в дальнейшем можно использовать для хранения изделий. За дополнительную плату поместить украшения можно в коробочку.
4 преимущества нашей компании
![]()
Многолетний опыт
Мы занимаемся продажей ювелирных украшений из серебра 925 пробы уже более 20 лет. Мы прекрасно знаем технологии изготовления изделий и сотрудничаем только с проверенными компаниями.
![]()
Ценовая политика
Благодаря прямому сотрудничеству с производителями мы имеем возможность продавать серебряные цепочки с крестиками и другие украшения дешевле конкурентов, работающих через посредников.
![]()
Качество обслуживания
Давно присматриваете серебряную цепочку мужскую Бисмарк, однако никак не можете определиться с украшением? Наши менеджеры радо придут вам на помощь и ответят на любой вопрос!
![]()
Быстрые отправки
Благодаря тому, что большинство украшений, среди которых и серебряные мужские крестики, есть в наличии, отправка заказов осуществляется максимально оперативно. Средний срок ожидания – от 1 до 3 дней.
Как купить серебряный крестик на сайте компании Sriblo Ukraine?

Оформить заказ на крестик и серебряную цепочку Бисмарк можно двумя способами. Первый из них – через корзину на сайте, второй – в телефонном режиме.
В наиболее сжатые сроки наш специалист обработает вашу заявку, а также свяжется с вами для согласования всех деталей покупки и уточнения данных для ее отправки.

Вы можете внести средства за серебряные цепочки с кулонами или другие украшения на счет физического лица-предпринимателя или оформить покупку любых изделий наложенным платежом.
Ежедневно отправляем заказы во все регионы Украины Новой почтой и УкрПочтой. При полной предоплате доставку украшений оплачивает интернет-магазин Sriblo Ukraine!
Отзывы наших клиентов
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую !
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Состав набора | Цепочка, Кулон |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Размеры | |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 41.5 г |
| Ширина кулона/подвески | 34 мм |
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 45 мм |
| "Ширина крестика" | 34 мм |
| "Вес крестика" | 11,6 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 55 см |
- Цена: 13 061,85 ₴








Плетение