Комплект серебряная черненая цепочка с крестиком 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 3635 + 1057
12 370 ₴
11 133 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка с крестиком 925 проба»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Универсальность использования
Серебряный комплект: цепочка и оригинальный крестик – стильное и лаконичное украшение, отлично дополнит любой образ и придаст ему элегантность и завершенность.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предлагаемых на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.

Оформить заказ вы можете на сайте через кнопку «купить» или по телефону
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы обсудить все нюансы и пожелания

При полной оплате бесплатная доставка посылки. Наложенный платеж без предоплаты
Доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой. Также возможен самовывоз в г. Запорожье
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую ! fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
Не так давно рынок начали заполнять изделия из черненого серебра. Этот металл выглядит довольно оригинально, благодаря чему сразу привлекает внимание окружающих!
Что такое черное серебро, в чем преимущества и недостатки этого металла, как за ним ухаживать и почему купить серебряные цепочки с крестиком лучше в интернет-магазине Sriblo Ukraine? Об этом читайте дальше.
Общая характеристика металла
Как известно, серебро – это довольно мягкий материал. Он легко поддается обработке, однако не имеет такой же крепости, как, например, золото.
Ища способы сделать серебряный благородный металл более крепким, ювелиры попытались нанести на него чернь. Она не только сделала серебро более износостойким, но и придала ему оригинальности – черные серебряные цепочки с крестиками выглядят невероятно!
Кстати, часто черное серебро путают с окисленным. Возможно, они несколько схожи, однако для получения чернения используют сульфиды. Окисление же происходит в результате длительного контакта с кислородом.
Черненое серебро: преимущества и недостатки
Серебряная черная цепочка с крестиком, как и любые другие изделия, выполненные из такого металла, имеют ряд преимуществ и недостатков. К числу первых следует отнести следующие:
● Уникальный вид.
Аксессуары из черненого серебра никогда не остаются без внимания!
● Легкость ухода.
Как показывает практика, подобные изделия нужно очищать гораздо реже, чем украшения из классического серебра.
● Повышенная прочность.
Благодаря обработке чернью благородный металл становится прочнее. Это значительно повышает износостойкость украшений.
● Универсальность.
Как и серебряные крестики, черненые украшения довольно универсальны. Они отлично смотрятся как на мужчинах, так и на женщинах, а также прекрасно сочетаются с одеждой разных стилей.
Что касается недостатков, то, по нашему мнению, он только один. Для чистки таких украшений в домашних условиях нельзя использовать соду. Удалить загрязнение помогут мыльный раствор или зубная паста.
Как сохранить вид украшений из черненого серебра?Хотите, чтобы черная серебряная цепочка с крестиком, цена которой в нашем интернет-магазине вас приятно удивит, как можно дольше выглядела, как новая? Тогда следует придерживаться следующих правил:
- Снимайте украшения на занятиях спортом.
- Не мойтесь с цепочкой.
- Храните украшения в специальной шкатулке с мягкой подкладкой.
- Избегайте контакта с косметическими средствами (кремы, духи).
- Не купайтесь с украшениями в соленой или хлорированной воде.
Давно ищете интернет-магазин, в котором можно заказать серебряные браслеты, цепочки и подвески? Рады приветствовать вас в Sriblo Ukraine!
Наша компания предлагает более 150 вариантов мужских украшений, среди которых вы точно найдете изделие для себя. Все товары имеют две пробы (от производителя и Государственной пробирной палаты), подтверждающие их качество!
Отправка заказов осуществляется ежедневно компаниями УкрПочта и Новая почта. В Запорожье возможен самовывоз.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 7 мм |
| Длина кулона/подвески | 60 мм |
| Вес | 36 г |
| Ширина кулона/подвески | 30 мм |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Плетение браслета | Бисмарк |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 30 - 32 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
| Размеры крестика | |
| "Длина крестика (с ушком)" | 60 мм |
| "Длина крестика (без ушка)" | 50 мм |
| "Ширина крестика" | 30 мм |
| "Вес крестика" | 5,9 г |
- Цена: 11 133 ₴











Гарантия качества