Комплект серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба

- Готово к отправке
- Код: 988 + 1802
7 975 ₴
7 416,75 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Комплект серебряная черненая цепочка плоский бисмарк с кулоном Николай Чудотворец 925 проба»
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на каждом изделии, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Лаконичный дизайн
Приобретя серебряную цепочку плетения бисмарк с кулоном Святого Николая Чудотворца вы поймете, что это именно та вещь, которая будет достаточно долгие годы доставлять вам радость и удовольствие, а также будет дополнять все ваши образы и вызвать улыбку каждый день.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предлагаемых на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.

Оформить заказ вы можете на сайте через кнопку «купить» или по телефону
Наш менеджер перезвонит вам, чтобы обсудить все нюансы и пожелания

При полной оплате бесплатная доставка посылки. Наложенный платеж без предоплаты
Доставка осуществляется Новой почтой, Укрпочтой. Также возможен самовывоз в г. Запорожье
Покупатель
Спасибо! Крест и цепочка просто чудесные. ❤️ Я в восторге. В остальном: заказ отправили быстро. Продавец суперский. Отлично упаковал товар. В подарок положили красивый мешочек. 🥰 Однозначно рекомендую. 5 +++
Покупатель
Быстро связались и быстро отправили товар! Рекомендую ! fffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffffff
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Размеры | |
|---|---|
| Ширина цепочки | 5 мм |
| Ширина кулона/подвески | 20 мм |
| Длина кулона/подвески | 40 мм |
| Вес | 25 г |
| Основные | |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Производитель | Харьков Цепь |
| Тип застежки | Карабин |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Чернение |
| Плетение цепочки | Плоский Бисмарк |
| Состав набора | Кулон, Цепочка |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 20 - 22 г |
| "Ширина цепочки" | 5 мм |
| Размеры кулона | |
| "Вес кулона" | 4,8 г |
| "Ширина кулона" | 20 мм |
| "Длина кулона (без ушка)" | 30 мм |
| "Длина кулона (с ушком)" | 40 мм |
- Цена: 7 416,75 ₴








Гарантия качества