Серебряная черненая мужская цепочка бисмарк 925 пробы

- Готово к отправке
- Код: 1057
9 900 ₴
9 207 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Серебряная черненая мужская цепочка бисмарк 925 пробы»
Серебряная цепочка является любимым аксессуаром многих наших покупателей, ведь она выполнена в минималистичном и оригинальном стиле, отлично дополняя повседневный и вечерний образ.
Приятная цена
Поскольку мы сотрудничаем непосредственно с производителями, то гарантируем невысокую стоимость предлагаемых на сайте серебряных изделий и доступную для всех цену.
Гарантия качества
Мы гарантируем соответствие стандартам ДСТУ, клеймо 925 пробы Государственной пробирной службы Украины, бирку производителя и пломбу на цепочке, поэтому вы можете без колебаний заказывать украшения в интернет-магазине Sriblo Ukraine.
Подарок
Компания Sriblo Ukraine к каждому заказу предлагает бесплатный подарочный мешочек, поэтому вы можете сразу указывать адрес получателя и удивить ваших близких приятным и стильным сюрпризом.
Также рекомендуем вам посмотреть другое изделие из серебра, которое тоже можно приобрести в нашем интернет-магазине серебряных изделий для мужчин.
Кроме этого, вы можете ознакомиться с перечнем товаров данного вида нашего интернет-магазина.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Харьков Цепь |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Ширина | 7 мм |
| Вес | 32 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 55 см |
| Размеры цепочки | |
| "Длина цепочки" | 55 - 60 см (55 - средняя для мужчин) |
| "Вес цепочки" | 32 - 35 г |
| "Ширина цепочки" | 7 мм |
- Цена: 9 207 ₴








Стильный дизайн